Встреча выпускников-2022

05.02.2022
В первую субботу февраля в школе состоялась традиционная встреча выпускников разных лет.

В этом году выпускников-юбиляров пригласили на интерактивную площадку "Территория детства". После регистрации начиналось путешествие выпускников по школьной жизни.

Для начала гостей пригласили на тематическую площадку "Первый раз в первый класс". Первые шаги в качестве ученика, первые уроки и переменки, первые книги и все еще любимые игрушки - обо все этом вспомнили на площадке. Здесь же выпускники могли нарисовать мелом смайлик для школы от своего выпуска.

Следующая остановка - "Школьные годы чудесные". В этот период школьники разных лет становились пионерами. Все знали пионерские традиции и умели повязывать галстук. Возможность вернуться в пионерское детство была предоставлена выпускникам еще раз. 

И, наконец, тематическая площадка "Юности прекрасные мгновения". Юность - время выпускных экзаменов и первой любви, романтических мечтаний и самых смелых планов на будущее.  Всегда ли удавалось соблюдать правила поведения в школе и какие интересные истории происходили на уроках и переменах? Гости с удовольствием делились своими воспоминаниями с нынешними учениками и педагогами, говорили о школьной жизни с теплом и юмором. 

На этой же площадке предлагалось сделать "звонок в детство" и оставить на телефонной будке пожелание школе. 

Общение с классными руководителями и учителями продолжилось в учебных кабинетах, выпускники заглянули также в школьный музей, библиотеку, посмотрели, как изменилась школа. 

На протяжении двух часов в школе было оживленно. Здесь царила особая атмосфера, наполненная юношеским энтузиазмом,  юмором, теплыми воспоминаниями и дружескими улыбками.