XIII Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

08.05.2020
Поздравляем Данилевич Янину, учащуюся 10А класса, и ее научного руководителя Цубу Наилию Рифкатовну, с успешным выступлением на конференции. Награда - ДИПЛОМ III степени

06 мая 2020 года на базе «Гимназии N 174 г. Минска» должна была пройти научно-практическая конференция, посвященная событиям Второй мировой и Великой Отечественной войны. К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки провести мероприятие в очном формате не удалось. Тем не менее, для дистанционной оценки было передано более 300 работ учащихся Беларуси, России и Казахстана. Учащимися и их педагогами была проделана большая исследовательская работа. Учащиеся и педагоги по крупицам собирали исторический материал, для того, чтобы составить качественную исследовательскую работу. У кого-то получилось лучше, кому-то, возможно, не хватило опыта, но главное – каждый внес свой вклад в сохранение памяти о трагических и одновременно героических событиях Великой Отечественной войны.

Главная цель научно-практического мероприятия была достигнута.

Организационный комитет конференции и мы благодарим  Яну и Наилию Рифкатовну за проделанную работу и искренне поздравляем с Победой!