Подведены итоги республиканского конкурса электронных фотоальбомов "Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси"

23.11.2016 13:21:12
4 ноября 2016 года на базе Республиканского центра инновационного и технического творчества состоялось торжественное открытие республиканской недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее». На мероприятие была приглашена и учащаяся 11 "А" класса нашей школы Екатерина Делендик, которая была награждена дипломом 1 степени по итогам республиканского конкурса электронных фотоальбомов "Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси" в номинации "Профессиональный успех".

4 ноября 2016года на базе Республиканского центра инновационного и технического творчества состоялось торжественное открытие республиканской недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее». В мероприятии приняли участие учащиеся учреждений образования из всех регионов страны и г.Минска, проявляющие интерес к индустрии интерактивных технологий, компьютерным играм, владеющие основами знаний современных компьютерных и мультимедийных технологий. На церемонии открытия прошло награждение победителей республиканских конкурсов «Мир 3D», «Жарт», «Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси».

На мероприятие была приглашена и учащаяся 11 "А" класса нашей школы Екатерина Делендик, которая была награждена дипломом 1 степени по итогам республиканского конкурса электронных фотоальбомов "Гордимся Беларусью, любим Беларусь, путешествуем по Беларуси" в номинации "Профессиональный успех". Всего на конкурс наши учащиеся под руководством учителя информатики Натальи Михайловны Барановской подгоовили 7 электронных альбомов в разных номинациях, 4 из них отмечены дипломами областного уровня. Кроме альбома Екатерины Делендик, победителями стали работы Валерии Гарбач, учащейся 9 "Б" класса, Ильи Прокоповича и Надежды Коледы, учащихся 10 "А" класса.

Фотоальбом, победивший на республиканском этапе, посвящен творческому пути нашей школьной газеты "Без назвы", которая уже заявила о себе не только в школе и в Солигорском районе, но и в республике. На протяжении двух лет Катя была корреспондентом газеты, дважды в составе команды школы принимала участие в специализированной смене для юных журналистов в республиканском оздоровительном центре "Зубренок", награждена дипломами как победитель конкурсов "Алые паруса" и "Свежий ветер", поэтому неудивительно, что альбом  качественно и полно отразил историю газеты и получил признание компетентного жюри. 

Поздравляем Катю Делендик и Наталью Михайловну Барановскую с высокой наградой и желаем новых творческих идей и  побед!