Встреча одноклассников

06.02.2018 22:39:23
В школах Беларуси третьего февраля прошли вечера встреч с выпускниками.

Первые гости в Старобинской школе появились задолго до начала торжественной части. Собирались в фойе, с радостью приветствовали своих одноклассников, общались, фотографировались. В зал проходить не спешили.  

Самый старший выпуск - 1978 года. 40 лет назад они окончили школу, а сегодня пришли, чтобы рассказать о пременах в своей жизни, поделиться друг с другом новостями.
А вот самые юные выпускники - 2017 года - как будто и не уходили из школы, где знают каждый уголок и их тоже все знают и помнят.

В актовом зале многолюдно и оживленно. Выпускникам и педагогам есть о чем поговорить.

Самые многочисленные выпуски в этом году - 2003 года (15 лет), 1998 и 1993 года (20 и 25 лет). Один за другим юбилейные выпуски поднимаются на сцену, выпускники вспоминают интересные случаи из школьной жизни, благодарят учителей, рассказывают о себе.  Повзрослевшие и самостоятельные, но все такие же веселые и озорные, они как будто возвращаются в годы своей юности, где были уроки и перемены, успехи и неудачи, радости и огорчения, настоящие друзья и первая любовь, которые невозможно забыть, сколько бы лет ни прошло.