Солигорск - это мы!

01.06.2018 00:03:57
Первый фестиваль-конкурс "Солигорск - это мы!", посвященный юбилею города, прошел во Дворце культуры г. Солигорска 30 мая

Представители предприятий и организаций города и района соревновались в нескольких номинациях, но для начала участники должны были пройти отборочный тур. Заключительный концерт получился ярким и красочным и стал подтверждением тому, что среди солигорчан очень много по-настоящему талантливых людей. 

Не исключение и коллектив Старобинской школы. Успешно прошли во второй тур конкурса учитель математики Ольга Михайловна Потапкина и учитель английского языка Елена Владимировна Кирейко.

Ольга Михайловна участвовала в номинации "Разговорный жанр", она очень искренне и душевно прочитала стихотворение белорусской поэтессы Дануты Бичель-Загнетовой "Роднае слова".

Елена Владимировна в очередной раз покорила зрителей  и жюри своим замечательным вокалом и стала победителем в номинации "Вокал, 18-25 лет"! Поздравляем Елену Владимировну с заслуженной победой и благодарим обеих участниц за прекрасные выступления.