С Днем учителя!

08.10.2018
Профессиональному празднику педагогов были посвящены мероприятия, которые прошли в школе в пятницу, 5 октября.

Сюрпризы для педагогов подготовили выпускники. С самого утра в школе звучала музыка, учителей встречали поздравления учеников и подготовленная выпускниками презентация. Постаралась и школьная редколлегия: ребята подготовили поздравительный спецвыпуск школьной газеты "Без назвы" и радио "СТАРт". 

По традиции в этот день был проведен день самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей, и многим это понравилось, несмотря на то, что было трудно.

За организацией учебного процесса и соблюдением порядка в школе следила "администрация": "директор" школы Никита Крукович, "заместители" Алеся Чечура и Дарья Томило, а также "педагог социальный" Даниил Цуба. Ребята ответственно отнеслись к порученному делу и постарались сделать все, чтобы этот не совсем обычный день прошел в хорошем рабочем ритме. 

Завершающим праздничным мероприятием стал концерт-поздравление для педагогов. Песни, танцы, сценки и стихи - все номера были посвящены учителям, которые день за днем отдают свои знания и любовь детям.  

Фотографии смотрите в фотоальбоме.