МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ

18.12.2019
В период с 15 октября 2019г. по 31 декабря 2019г. проходил Международный фестиваль науки и искусств “Sciense&Art 2019”. В рамках фестиваля учащиеся школы приняли участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ (ONLINE).

Брезина Ангелина, учащаяся 11 «Б» класса, со своим научным руководителем, учителем русского языка и литературы Шухто Еленой Леонидовной, написали исследовательскую работу  «Сквозь призму времени через фоторепортажи из прошлого (Мемориализация подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны  через создание фоторепортажей из прошлого)».

  

 

 

 

 

 

 

 

Данилевич Янина , учащаяся 10 «А» класса, с научным руководителем, учителем истории Цубой  Наилией Рифкатовной, написали  исследовательскую работу  «МУЖЕСТВОМ СВОИМ В БЕССМЕРТИЕ ШАГНУВШИЙ… (боевой  путь  Сумара  Владимира Петровича)»

Тема Великой Отечественной войны неисчерпаема и многообразна,  как велик и многогранен подвиг нашего народа. Каждое прикосновение к этой теме наполняет нас, живущих, чувством глубокого уважения, гордости за советского солдата, давшего миру свободу от фашизма.

Поэтому участниками конференции были выбраны именно эти темы исследования.

  

 

 

 

 

  Формат конференции: видеоконференция с использованием сети Интернет (у участниц была подключена к компьютеру веб-камера, наушники и микрофон).

В online-режиме девушки защищали научно-исследовательские работы, знакомили международную аудиторию со своими открытиями, с памятниками истории, с подвигом своих земляков…

По окончании  конференции всем участникам были высланы «Сертификаты».

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам конференции (после 31 декабря 2019 года)  участникам будут выданы сертификаты или  дипломы 1, 2, 3 степени, сборник материалов. 

Пожелаем удачи нашим участницам и их руководителям!!!